ASTERA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАКЛИНАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ или простые обряды для не опытных магов

Перейти вниз

ЗАКЛИНАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ или простые обряды для не опытных магов Empty ЗАКЛИНАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ или простые обряды для не опытных магов

Сообщение автор Varga 14/7/2016, 23:50

Черная магия для начинающих — заклинания и обряды
Путем совершения обрядов, относящихся к черной магии, маг может добиться желаемых результатов. Подобные заклинания и ритуалы направлены чаще всего на разрушение, подавление человеческого «Я», привораживание человека, получение материальных благ.
Черный маг может навести порчу, сглаз, значительно испортить жизнь жертвы. С такими заклинаниями необходимо быть предельно осторожным. Для многих ритуалов колдуну необходима помощь демонов и духов, а их поведение может быть непредсказуемым. Особенно, когда в контакт с ними выступает новичок.
Развитие колдовских способностей и использование черной магии в личных целях должно проходить постепенно, а маг должен быть очень осторожен. Существуют как и сложные обряды, так и достаточно простые, которые можно совершать без особой подготовки.
Пример такого обряда — черный пост. Начинать обряд необходимо в новолуние, а закончить — в полнолуние. На протяжении 14 дней колдуну придется отказываться от пищи. Позволить себе можно только воду и хлеб.
Нередко колдуны используют черную магию для получения личной выгоды. Существуют простые заклинания для начинающих ведьм, которые могут помочь увеличить состояние. Проводится обряд в новолуние. Магу следует взять в правую руку 7 монет и встать лицом к луне.
Обе руки вытяните вперед. Только правую сожмите в кулак, а левую раскройте. Ладонь должна смотреть вверх. Смотря на луну, нужно 9 раз произнести заклинание:

«Деньги явились! Деньги пришли! Деньги сами в карман мой нашли!
Прибыль свою я всегда получаю! Деньги в копилке моей прибывают!
Все больше становится их у меня! Здесь, сейчас, везде и всегда.
Я богатею день ото дня!»

Повторять обряд надо 3 ночи подряд. После этого необходимо зажечь свечу, выложить монеты рядом с ней и оставить все так до того момента, пока свеча полностью не потухнет. Как только это случится, заклинание нужно прочитать еще 3 раза. В течение недели можно ждать результата.
Магия не терпит спешки и поверхностности. Начинающий колдун должен тщательно отрабатывать каждое заклинание, если хочет действительно добиться успехов в этом тонком искусстве. Начинать стоит с простых заклинаний и обрядов, которые не могут нанести существенного урона колдуну, и со временем браться за более сложные ритуалы. Только так можно стать опытным, сильным магом.
ЗАКЛИНАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ или простые обряды для не опытных магов 2j175i1
Varga
Varga

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-04-18
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения